| Автор | Поздравляем с днем рождения М-25 |
Максим, с днем рождения!!!
Желаю в этот день напится,
В своей квартире заблудится,
Друзей родных не узнавать,
И не найти свою кровать!
Пусть Ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
И чтобы всем врагам назло,
Тебе всегда во всём везло!
Желаю в жизни лишь успеха,
Дорогу жизни по длиней,
И много радости на ней!!!!! |
| Поздравляю,желаю удачи много щастя и всего самого хорошого!) |
Максим. Поздравляю!!!
Успехов в реале и удовольствия от игры. |
С Днюхой!!!!
Удачи, счастья ,здоровья, побольше верных друзей и всего самого хорошего. |
| Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!! |
вітаю [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-24 10:55:14 // п.2.5 Общих правил форума] |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!! |
| Поздравляю!!!) |
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Удачи! |
| Поздравляю :) |
С рождением, именинник!
Всех благ и успехов в жизни и игре! |
Поздравляю, Макс!
Желаю здоровья, надежных друзей, понимающих близких и быть счастливым со второй половинкой! |
| Поздравляю! Успехов во всех начинаниях. |
Поздравляю с Днём рождения!
Всего тебе самого доброго, успехов и удач всегда и во всём! |
| С днем рождения!! |
| С днем варенья!!!!!!)))) |
| Поздоровляю! Щастя в жизни, удачи в игре) |
| Поздравляю, здоровья, счастья и удачи! |