Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Романа Регионовед с рождением дочечки! ) |
Поздравляем Романа Регионовед с рождением дочечки! )
Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня (вчера уже)) доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления, пусть растет красивой и послушной, а родителям терпения и любви!!! | | Поздравляю !! | | поздравляю )) пусть растет здоровой, красивой и смышленой )) | | Поздравляем!!! в Полку Папаш в нашем клане прибыло))! | | УРЯЯЯЯ))здряммм)) | | Роман, я очень рада за тебя и за твою любимою женщину))) Пусть Ваша доченька растет здоровой на радость маме и папе!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|