| Автор | День рождения у slimpermen! |
Дорогой братик!
Поздравляю тебя с праздником! Желаю здоровья в реале и скорейшей разблокировки перса в игре!)
С днюшкой! :* |
| Присоединяюсь к поздравлению, здоровья и удач! :) |
| Поздравляю) |
С днем рождения!
Пусть жизнь течет к элехранилищу поближе, а от банометов подальше! |
| Поздравляю!) |
| Вечному повстанцу, великому Спартаку ГВД огромный привет и самолучшие пожелания! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю, друг! |
| Поздравляю. Всяческих благ. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)))) |
| Поздравляю! |
Слимп возвращайся!
Без тебя скучно ( |
| Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!!! |
| Поздравляю, Слимп! Ждём. |
| Поздравляю!) |
| поздравляю!!!) |
Спасибо люди.
Ваши поздравления и поддержка, сейчас как нельзя кстати. |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И, да...
Слимп возвращайся!
Без тебя скучно ( |
| "поздравляю! желаю счастья в личной жизни. Пух"(с) |