| Автор | MachineHead уже 14 бу |
| Женя, с апом тебя) Докачивай умку и гильды и начинай читерить) успехов и фана тебе) |
| Женек, поздравляю, убей тут на 14 всех) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Грац, поручаю тебе 10 умку взять на 14 лвл =) |
| Мои поздравляю |
| Поздравляю Жень!!! Рад что успею поиграть с тобой в ГТ на 14-ом! |
| Поздравляю! |
Женя,от всей души поздравляю тебя с апом!
Желаю тебе побольше побед на новом уровне, и море фана!) |
| Мои поздравления!!! |
Спасибо однополчане!)
Я вас не подведу!) |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю! |
| congratulations to you!!! |
Поздравляю о "Великий" и "Ужасный" =)))) с апом на 14 БУ ;) ! Желаю фана тебе на этом интересном уровне!
З.Ы. денек, другой осваивайся, а потом пойдем! ) Так что далеко в леса не убегай )))))! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляююю!!! |
| молодец) |