Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -ЯД- 2 года в игре |
Поздравляю! Интересной тебе игры и только позитива от пребывания тут!
**************************
Ура товарищи! | | Ого, круть) Поздравляю! | | УРА! | | поздравляю !!! | | удачи папаша....я верю просидишь еще много...) | | 2 года-это приличный срок.Поздравляю!!! | | поздравляю! пусть время проведенное тут будет для тебя легким)игра всегда интересной! | | Поздравляю! | | Спасибо,) | | Поздравляю! | | поздравляю | | Грац! Так держать))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|