Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Killer-Lavista - 31 БУ в реале! |
Вот и стукнул новый годик
Вот и апп пришел нежданно
Дружно водим хороводик
Был тот апп нам долгожданным
Мы поздравим тебя дружно
За столом с огромной кружкой
Эля мы туда нальем
И все дружно запоем)))
Здоровья тебе, творческих успехов и свершений в реале!))) | | Счёт размочил, поздравляю))) | Поздравляю!
*drink | | Епта! Кури, бухай, не унывай)))) Поздравляю! | | Поздравляю :) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|