| Автор | Поздравление анархия13 с ДР |
| Поздравляю анархию(Наташу) с 20 летием удачи,любви и здоровья тебе.))И пожелаем в полной мере насладится этой золотой порой-молодостью.))) |
| Поздравляю с ДР, желаю счастья, здоровья и найти верного спутника жизни, если такого еще нет. :)) |
| С Днем Рождения!) |
| Поздравляю!Всех благ тебе!Удачи в реале и игре! |
| С днюшкой тебя! Всего самого самого;) |
| огось ))) поздравляю !!! сегодня апну рюмку текилы за тебя в клубе )) у моей жены сегодня тоже др ыы х) |
поздравляю !!!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа. |
| Поздравляю) |
Присоединяюсь к поздравлению)
хотя что я тут забыл? |
| Поздравляю! :) |
| с днём рождения=)желаю всего чего пожелаешь... |
поздравляю с юбилеем
не болеть и нестареть!!!
и пусть вечно будет 20
наша милая Анархия 13)))) |