Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравление анархия13 с ДР
Поздравляю анархию(Наташу) с 20 летием удачи,любви и здоровья тебе.))И пожелаем в полной мере насладится этой золотой порой-молодостью.)))
Поздравляю с ДР, желаю счастья, здоровья и найти верного спутника жизни, если такого еще нет. :))
С Днем Рождения!)
Поздравляю!Всех благ тебе!Удачи в реале и игре!
С днюшкой тебя! Всего самого самого;)
огось ))) поздравляю !!! сегодня апну рюмку текилы за тебя в клубе )) у моей жены сегодня тоже др ыы х)
поздравляю !!!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Поздравляю)
Присоединяюсь к поздравлению)
хотя что я тут забыл?
Поздравляю! :)
с днём рождения=)желаю всего чего пожелаешь...
поздравляю с юбилеем
не болеть и нестареть!!!
и пусть вечно будет 20
наша милая Анархия 13))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM