Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:26
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСварожичей с годной символикой
Сабж. С этого надо было и начинать, а не с мутных свастик.
Серьезно правильный выбор.
линк на героев дня - https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2213
Поздравляю! Наконец-то что-то классное ) Яркий и потрясный значек, побольше бы таких!

И отдельное спасибо за новые масштабы троллинга в ГВД )
а на переименование что, голда не хватило? :(

Убожество.
\о Слава Америке!
предложение о голосовалке про главу клана
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1559197
Поздравляю Капитана (америку) )))
грац. это новый уровень
Серьезно правильный выбор.
Совсем обалдел? Теперь клан можно смело переименовывать в "Пендосичи".
Совсем обалдел? Теперь клан можно смело переименовывать в "Пендосичи".
По крайней мере креативно, контркультурно и уж всяко не хуже свастики.
Пендосичи
янкосичи
катаржосичи
полосотичи
звёздосичи
демокротосичи
индейцогеноцидёсочи
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM