| Автор | Сварожичей с годной символикой |
Сабж. С этого надо было и начинать, а не с мутных свастик.
Серьезно правильный выбор. |
| линк на героев дня - https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2213 |
Поздравляю! Наконец-то что-то классное ) Яркий и потрясный значек, побольше бы таких!
И отдельное спасибо за новые масштабы троллинга в ГВД ) |
а на переименование что, голда не хватило? :(
Убожество. |
| \о Слава Америке! |
предложение о голосовалке про главу клана
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1559197 |
| Поздравляю Капитана (америку) ))) |
| грац. это новый уровень |
Серьезно правильный выбор.
Совсем обалдел? Теперь клан можно смело переименовывать в "Пендосичи". |
Совсем обалдел? Теперь клан можно смело переименовывать в "Пендосичи".
По крайней мере креативно, контркультурно и уж всяко не хуже свастики. |
Пендосичи
янкосичи
катаржосичи
полосотичи
звёздосичи
демокротосичи
индейцогеноцидёсочи |