Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:14
950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторОдин раз можно
Если человек оступается и совершает какой-то ужасный или нетипичный поступок, может ли он оставить отпечаток на всю его оставшуюся жизнь и повлексти за собой необратимые изменения в личности? Ну, например, совершив однажды преступление, повторит ли его человек снова, сможет о нем забыть, и можно ли, в таком случае, будет называть его преступником?

Какие действия вы совершали всего один раз в жизни?
Какие действия вы совершали всего один раз в жизни?
родился
Дело не в том какие дороги мы выбираем, то что внутри нас заставляет выбирать дорогу. (с)
Если человек оступается и совершает какой-то ужасный или нетипичный поступок, может ли он оставить отпечаток на всю его оставшуюся жизнь и повлексти за собой необратимые изменения в личности?
Абсолютно все поступки и впечатления изменяют личность человека.
Женщины девственность теряют всего один раз в жизни
ну вот о чем ты опять?
Согласен с Чекистком.
Захочет - повторит. Не захочет - не повторит.
"Каждый выбирает по себе..."
и чем чаще совершаешь поступок, тем больше вероятность, что ты снова его совершишь,

как пример, тырцканье кодов в гвд, это ужасно и нетипично
Женщины девственность теряют всего один раз в жизни


уже неактуально
дело не в том какие дороги мы выбираем, то что внутри нас заставляет выбирать дорогу. (с)

"Каждый выбирает по себе..."

глубокомысленно-бесмысленное блаблабла
я один раз убил человека
если образцовый мужчина сделает миллион добрых дел, будет эталоном порядочности, но однажды оступится и 1 раз переспит с другим мужиком.. никто не кажет что он сделал миллион добрых дел, все будут тыкать пальцем и говорить что он гей..
для la_isla_Bonita:
откуда знаешь
то что внутри нас заставляет выбирать дорогу
это отпечатки предыдущих поступков, человек уже рождается с готовым слепком, которые нанесли предыдущие жизни
12
Вот именно, хотя это не по теме.
ужасные поступки ни с того ни с сего не совершаются. Это со стороны может так казаться, а человек если он в здравом уме всегда знает подоплеку своего "ужасного" и "нетипичного" поступка.
Я скажу, что если вы один раз что-то плохое сделаете, то вам потом никто не поверит. Как если в случае с кражей: есть 2 подозреваемых. Осудят того, кто был ранее судим.
для Огненный_лед:
а как же поступки, совершенные по неосторожности, под давлением, в состоянии аффекта?
Посейте поступок – пожнете привычку, посейте привычку – пожнете характер, посейте характер – пожнете судьбу
Огненный_лед прав
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM