Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Умения фракций
*ТРАТОТИП получил 2 умение гнома
********************************
Уровни гильдий
*Айсида получил 7 уровень Гильдии Охотников
*Айсида получил 5 уровень Гильдии Наёмников
*Ацкий_Сатанищще получил 7 уровень Гильдии Рабочих
*********************************
Поздравляем вас! Вами гордиться К2! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! скоро будем с 14 лвл поздравлять. жду вас тут)) | | Поздравляю! | | всем спасибо) | | Поздравляю! Красавцы ,) | | Ой,какие все молодцы,завидую вам белой завистью. | | Молодечики) респект! | | поздравляю вас!!!) | | поздравляю бывших сокланов))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|