Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | у stalex51 дочка в реале родилась! |
Радуйтесь, папа и мама,
Мир известите скорей:
Вы – обладатели самой
Лучшей из всех дочерей!
Радости вашей излишки
Мир пусть заставят цвести!
Ну, а прекрасной малышке –
Девочкой славной расти!
*******************************
Поздравляю! Пусть растёт здоровой вам на радость! | ура ура ура!!!
поздравляю) | | Ура! Поздравляю! Растите здоровенькими! | Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищенье — солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год — подарков, кружевных снежинок
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!
Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!)))))))))))))))))))))))))))))))) | | Поздравляю!! Здоровья малышке и терпения родителям)) | спасибо друзья, пока не видел спит, с работы только вернулся
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!)) | | Поздравляю!!!))) | Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь стал отцом!
Дочке вашей крепкого здоровья,
Удачи и всех благ,
И с этой радостью сегодня
Спешу поздравить вас!!! | | Дока это счастье))) поздравляю!!! | | Поздравляю!! | | Поздравляю))) Это счастье быть папулей))) | | Молодца!!!Поздравляю,отцовство-это важное достижение в жизни.Теперь ты отвечаешь не только за себя.Мы верим в тебя-ты справишься с такой ответственностью. | | Ура Ура Поздравляю! | | СПАСИБО))) | | Вот это радость! поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|