Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3811
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторxXxSordesxXx - 9 умка гнома
Поздравляю, Егор, с ранним(*) получением 9 читоумкой гнома. Желаю тебе взятия медали на 11 лвле(а ты её обязательно возьмёшь) в турнире, как это было сделано мной ^_^. Желаю дальнейшего суперского кача, поскорее взять пояс по 5 анти, 7 ГО, 8 ГР, 6 ГН на 12, 10 умку на 13 лвле и т.д =)

Поздравим же нашего "читогнума"

_________________________

* - в хорошем смысле этого слова =)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3157771 - ссылка на нашего читогнума =)
молоток че)
молоток че)
точнее не скажешь)
Поздравляю)
Поздравляю))
Поздравляю!!красава молоток братишь!!))
Гном с 9 умкой круто! Поздравляю )))
поздровакус))
Мои поздравления!
Ну и, конечно, поздравим его со взятием серебра в ПТ!
Спасибо всем за поздравления=)
Молодец!!! Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM