Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | xXxSordesxXx - 9 умка гнома |
Поздравляю, Егор, с ранним(*) получением 9 читоумкой гнома. Желаю тебе взятия медали на 11 лвле(а ты её обязательно возьмёшь) в турнире, как это было сделано мной ^_^. Желаю дальнейшего суперского кача, поскорее взять пояс по 5 анти, 7 ГО, 8 ГР, 6 ГН на 12, 10 умку на 13 лвле и т.д =)
Поздравим же нашего "читогнума"
_________________________
* - в хорошем смысле этого слова =) | | https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3157771 - ссылка на нашего читогнума =) | | молоток че) | молоток че)
точнее не скажешь)
Поздравляю) | | Поздравляю)) | | Поздравляю!!красава молоток братишь!!)) | | Гном с 9 умкой круто! Поздравляю ))) | | поздровакус)) | | Мои поздравления! | | Ну и, конечно, поздравим его со взятием серебра в ПТ! | | Спасибо всем за поздравления=) | | Молодец!!! Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|