| Автор | Самсон-Сиб 12 умка мага |
| Виталий, с чито умкой тебя) Терь ты в полку читеров на 17) побольше тебе побед и фана на этом скушном бу) |
Ооо читомаг :)
Поздравляю от души, скоро догоню)) |
| Поздравляю |
| Поздравляю Виталик) |
| Это очень сильно, мои поздравления) |
| Виталь , так долго рвался к ней, желаю чтобы не потерял фан игры)) Поздравляю!!! |
| Поздравляю, с достижением! |
| Поздравляю) читер :) |
| Мои поздравления!! |
| Молодец! великое достижение - поздравляю!!! Теперь все тебя пусть бояться! |
| Поздравляю |
| Молодец,Поздравляю!!=) |
| Ух силушка неимоверная) поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| грац |
| Доигрался,дальше некуда)) |
Ого!
Поздравляю с что умкой!) |
Поздравляю!)
12 анти на мага прокачал,можно и на гнома переходить))) |
| поздравляю задрот!) |
| Поздравляю) |