Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Voronova |
| Дорогая,с ДР тебя.Не только теперь у тебя новые права появились,но и обязанности.Помни об этом.Ну а само поздравление,уж извини,не для публики.Жди ;* | | Ах,да.Здоровья,любви,счастья и удачи...и боевого духа =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|