Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С днем рождения, Стас!!! |
Ты очень надежный,
Спокойный и чуткий,
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везения,
Легких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый любимый! | | поздравляю Стас | | Всех благ, легких дорог в жизни и верных друзей! | Пасибо друзья!
Катюша тебе отдельное:* | 25-03-12 01:41: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для димааан
25-03-12 01:41: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Тигрейн
25-03-12 01:40: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Грамозека1979
25-03-12 01:39: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для JSS
25-03-12 01:39: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Навозник
25-03-12 01:38: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для sepultur
25-03-12 01:38: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для cerber46
25-03-12 01:37: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для TyMAH-666
25-03-12 01:36: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для gizunchik
25-03-12 01:36: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Excluzive1
25-03-12 01:36: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Keetiarra
25-03-12 01:36: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Торрент07
простава)бухаем Стая! | | Поздравляю Стас) | | Поздравляю!!! Счастья радости желаю!!! Поздравляю Пух))))!!!!!! | | +) | | Мои Поздравления!!! | | Стас поздравляю! | | Всем пасибо! | С Днём Рождения, Станислав,
Мудрости и знаний сплав!
Мы пожелать тебе хотим,
Чтобы ты был всегда любим,
Удачи ангелом храним
И был всегда незаменим!
Пускай в любое время года,
Будь то лето, иль зима,
Тебя радует погода,
А в душе живет весна!
Удачи во всем Стас))что бы все было и за это не чего не было)) | | Поздравляю)))) | | Спасибо!!!) | | Поздравляю с днем рождения боец!!! | | Ура!С Днем Рождения,Стас! | | Поздравляю!!!))) | | С Днём Рождения.Побольше веселья в этой жизни)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|