| Автор | nastyaha – 13БУ! |
Поздравляем Казначея, зам. главу клана Настеньку:) !!! С новым уровнем:) Так держать и дальше !!!)
Извини был в отъезде, здесь сразу поздравить не мог, но поздравил сразу как мог по мобильнику) и теперь здесь как только приехал) Все будет хорошо, вперед к новым высотам!;) Теперь у тебя сильный ап появился) Поздравляю солнышко!!!:) |
| Спасибо мой хороший))) |
| Сестренка, поздравляю тебя еще раз!!! |
| Спасибо!!! Какой же у меня всё-таки брат хороший))) Лучший! |
| Поздравляю!!! Желаю тебе много побед и море фана))) |
| Поздравляю! Так быстро набрала) Удачи в покорении 14) |
| Поздравляю, сестрёнка))) Удачных боёв, красивых побед!!! |
| Спасибо всем большое! |
| Поздравляю! Пусть не смущает тебя цифра 13, для тебя она будет удачной 100% ! эльфийской удачи тебе во всех боях)) |
| Поздровляю с новым уровнем))) Желаю удачного продолжения))) |
| Спасибо Маратик, спасибо Костя))) Надеюсь с эльфийской удачей, да с новыми конями все ваши пожелания сбудутся) |
| Поздравляю! |
| Спасибо) |