| Автор | Гвардия поздравляет своих сокланов с их достижениями! |
Я от имени клана поздравляю сокланов с их достижениями за эту неделю*:
С новыми уровнями гильдий:
Domestick-tiger - 4 ГВ
Злой_Пендальф - 6 ГН
_добрыйУБИЙца__ - 10 ГВ
demorl - 6 ГО
НКАннабис - 13 Карт
wear_wolf - 2 МО
НКАннабис - 4 ГВ
boryashka - 8 ГР
С новыми уровнями умений:
SenterniT - 5 Маг
Сандро1992 - 4 Демон
С новыми боевыми уровнями:
wanted_azek - 10 lvl
Enkidu - 15 lvl
Я желаю сокланам покорять ещё больше высоких высот достижений! ;)
***
*с 19-03-2012 по 25-03-2012 07:46 |
| Поздравляю всех!Молодцы! |
| хорошие соклане замечательные соклане ) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
| поздравляю! |
| Поздравляю:)) |
| приятно) |
| поздравляю) |
| поздравляю! и чтоб фана от игрs хватало! =) |
поздравляю! и чтоб фана от игрs хватало! =)
должно хватить до 2022 года=) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| всех боевых товарищей грац) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:42:51) |
|---|