Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ___Sniper201___ |
Да... сегодня отличился только один, но зато сразу в двух номинациях))
___Sniper201___ получил 5 уровень Гильдии Охотников и 3 уровень Гильдии Наёмников. Ура, Саш, ты настоящий житель Империи - трепещите мобы и монстры!
Поздравляю)) | | Поздравляю!) Так держать! | | Поздравляю! :) | | Молодец! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Грац! | | Поздравляю!:) | | Красавец! | | Поздравляю!) | | Браво !) | | всем спс) | | Грац! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|