Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем pers_gnom с 10 умкой гнома
Поздравляем нашего главу клана и просто очень хорошего человека! Молодец, ты так хотел получить 10 умку на 13 лвл))
НУ Красавец !Поздравляю .)
Поздравляю!)Ну всё терь буш наинаглейшим образом читерить!^^))
поздравляю!!! рада что ты добился того чего хотел и получил 10 умелку на 13 лвл) дальнейших тебе удач!!!!
поздравляю!!! очень круто!)
Поздравляю!!!
Поздравляю
Спасибо большое всем за поздравления!
В боях pers_gnom не укротим,
напор ,отвага и удача.
глава достойнейшего клана
тебя поздравить мы хотим.
С опаской смотрят пусть враги
десятой умки чит дозволен
(мы знаем ,ты теперь доволен)
а ты уж нас не подведи.
с апом умки))
для Во1ставшийАнгел:
для йола:
спасибо =)
Поздравляю!!!Это серьёзно.
для _gnomme_:
спасибо
поздравляю))
для пхурба:
спасибо
Поздравляю!!!
поздравляю!!!теперь ты всех порвеш))
для Королева:
спасибо Аня!

для серега-магистр:
спасибо Серёга!
Поздравляю, начальникэ))
для drZarik:
спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM