| Автор | Поздравляем pers_gnom с 10 умкой гнома |
| Поздравляем нашего главу клана и просто очень хорошего человека! Молодец, ты так хотел получить 10 умку на 13 лвл)) |
| НУ Красавец !Поздравляю .) |
| Поздравляю!)Ну всё терь буш наинаглейшим образом читерить!^^)) |
| поздравляю!!! рада что ты добился того чего хотел и получил 10 умелку на 13 лвл) дальнейших тебе удач!!!! |
| поздравляю!!! очень круто!) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю |
| Спасибо большое всем за поздравления! |
В боях pers_gnom не укротим,
напор ,отвага и удача.
глава достойнейшего клана
тебя поздравить мы хотим.
С опаской смотрят пусть враги
десятой умки чит дозволен
(мы знаем ,ты теперь доволен)
а ты уж нас не подведи. |
| с апом умки)) |
для Во1ставшийАнгел:
для йола:
спасибо =) |
| Поздравляю!!!Это серьёзно. |
для _gnomme_:
спасибо |
| поздравляю)) |
для пхурба:
спасибо |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю!!!теперь ты всех порвеш)) |
для Королева:
спасибо Аня!
для серега-магистр:
спасибо Серёга! |
| Поздравляю, начальникэ)) |
для drZarik:
спасибо |