Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Месть. Надо, или не надо ? |
Всем МИР.
Возник такой вопрос.
Вот, сделали тебе какую-нибудь бяку. Надо ли в ответ что-нибудь делать ?
"Ударили по щеке - подставь другую"... Правильно-ли это ?
С одной стороны - да и фиг, типа "бог накажет", а с другой - может быть, ты тот самый человек, который и несёт "меч апокалипсиса" ?
Други, не стесняемся. Расскажите, как и кому Вы мстили в своей жизни.
ЗЫ: Случаи из ГВД тоже приветствуются.
Про 1 голд с комментами... Ето же тоже месть ? | Вроде не мстил никогда. Не помню. | Мне одному показалось, что тс упоротый какой-то? | мстить можно и нужно, как верующий говорю
главное чтобы потом тебе это боком не вышло
сто раз подумать и претворить план мести по холодку | у в.мастера спроси | кровь за кровь | Ты меня, (да и не только меня)однажды, бражкой напоил, из ягод каких-то, но она была еще не готова, и я потом дрыстал... Я до сих пор помню, и вынашиваю планы мести! | для Ursus_rursus:
рыбак, рыбака видишь? | не мстил кроме исключений когда близких тронут | "Ударили по щеке - подставь другую" тот,кто это проповедует сам так не поступает( | тема закрыта by -MEL- (2012-03-25 19:29:57) |
---|
К списку тем
|