Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День Рождения у чингачкук-вася |
День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда!
Поздравляю! :)
Удачи в игре и в реале!
Всего наилучшего! | | с днюхой) | Поздравляю:)
успехов тебе и удачи:) | | поздравляю! | | Грациас!!! | | Поздравляю с Днем Роддения , Счастья , Удачи , и Всего Наилучшего в жизни и игре =) | | С Днём Рождения) | спасибо уважемые сокланы)))))желаю всем вам того же в двойне)))))
пусть у вас все будет замечательно)))) | | поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|