| Автор | Поздравляем с днем рождения NEOnk |
Александр, с днем рождения!!!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было вней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю!!! |
| С днем варенья, тебя, Александр! |
Тащщи!!!
С днюхой тебя. |
Поздравляю!
(обрати внимание все на русском пишут).))) |
| Поздравляю! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| Поздравляю, удачи всегда и во всем!!! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| С днем рожденья, тезка! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! |
| Прими и мои поздравления! )) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // оффтоп , Вопросы в ЛП.] |
| Всем большое спасибооооо)))) |