Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>> 
| Автор | Задержка 24ч на смену фракции - пережиток прошлого? |  			
При смене фракции устанавливается задержка в 24часа на повторную смену. Раньше игроки оправдывали такую задержку, мол перелива умелы в другие фракции не будет (для тех кто в танке поясню: был баг, позволяющий сменить фракцию после боя и получить умение в другую фракцию, а не в ту, которой был в бою). 
 
Но давайте трезво посмотрим нужна ли эта задержка? 
Кому от неё плохо/хорошо? 
 
Игрок меняет фракцию - значит он отстроил там строения. Он потратился как минимум на 2 замка - почему бы не разрешить ему пользоваться любой фракцией, без задержки? 
Почему бы не позволить менять фракцию, так же как мы меняем навыки и набор армии? 
 
У многих фракций сложные ГО/ГН/ГВ - почему бы не позволить выбирать подходящую фракцию для выполнения заданий: 
Сходил в ГВ гномом, после это сходил на задание-набеги СЭ, после чего поохотился ТЭ. И все это в рамках 15 минут. 
Игроки вынуждены сидеть и скучать, пропуская задания/охоты, которые их фракция не может одолеть. Зачем провоцировать болото, когда и так интенсивность событий не велика? 
 
Не стоит забывать про эвенты: игрок может в обед перейти качать анти, а вечером БАЦ и эвент, и вместо того, что бы провести вечер в любимом проекте - игрок вынужден ждать окончание 24ч, что бы вернутся в родную фракцию. 
 
Есть 3 варианта реализации: 
- просто убрать задержку в 24 часа. 
- сбрасывать задержку при использовании зелья забвения. 
- сделать лицензию (аналогичную лицензии ГО), при активации которой убирается задержка на смену фракции. 
 
Что вы думаете по этому поводу? Задержку в 24 часа необходимо оставить? Или это пережиток прошлого?  |  | по теме +++  |  | Лучше сделать раз в месяц смену фракции....  |  + 
Но тебе в ИиП  |  | оставить все как есть  |  согласен  
но халявы не будет  |  | теме +++  |  | - просто убрать задержку в 24 часа.  |  | +  |  | давно пора убрать задержку...  |  Адмен даже если и будет рассматривать что-то подобное, так только с выгодной стороны, а именно: 
- сделать лицензию (аналогичную лицензии ГО), при активации которой убирается задержка на смену фракции.  |  для Элементаль: 
был баг, позволяющий сменить фракцию после боя и получить умение в другую фракцию, а не в ту, которой был в бою 
Был, и остался. 
 
Игрок меняет фракцию - значит он отстроил там строения. 
С задержкой - не факт. Я поменял фраку на ту, в которой ничего не строил, получил умелу, вернулся к родной. Не? 
 
сбрасывать задержку при использовании зелья забвения. 
+ Не смотря на баг, идея мне нравится.  |  |  - просто убрать задержку в 24 часа.  |  | полностью согласен++++  |  | Согласен, задержку дучше бы было убрать или дать возможность как-то её обходить.  |  | хорошая идея  |  | теме +++  |  для FireSwarm: 
баг пофиксили уже  |  баг пофиксили уже  
Значит я что-то пропустил... 
 
Тогда просто убрать задержку в 24 часа.  |  Давно мечтаю. 
Смысла в этом ограничении не осталось, а неудобств хоть отбавляй.  |   
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.  1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>К списку тем
 |