Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, 3РыцарьСмерти! |
Дмитрий, прими наши искренние поздравления и пожелания всего самого лучшего в эизни тебе!
Поздравляем с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!
И здоровья, и удачи!
Жить красивей и богаче!
Будь успешным и счастливым,
Добрым, молодым, красивым!
Жизнь люби и не сдавайся,
И почаще улыбайся!
Если что-то не покатит -
Обращайся, мы наладим! | | Присоединяюсь к поздравлению и желаю сбычи мечт!! | | Поздравляю! здоровья, успехов и удачи желаю! | | с Днюхой! | | Поздравляю! | | Поздравляю! желаю удачи и фарта по жизни, любви и счастья!) | В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С днем рождения!) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|