| Автор | Elfius поздравляет с итогами в 79-м ТнВ! |
79-й турнир на выживание
ЗОЛОТО:
Dirty_Man среди рыцарей на 11-м бу
СЕРЕБРО:
Don--A среди демонов на 10-м бу
ГрафиняНочи среди тёмных эльфов на 11-м бу
GantZs среди некров на 13-м бу
Franceska среди демонов на 16-м бу
darksetik среди демонов на 17-м бу
БРОНЗА:
Воитель8 среди гномов на 9-м бу
Gesso1 среди светлых эльфов на 13-м бу
Fedos82 среди гномов на 13-м бу
Selby среди тёмных эльфов на 14-м бу
svbbsvvbs среди рыцарей на 15-м бу
klima9871 среди демонов на 15-м бу
в 10% лучших ворвались:
Танюшка1991 среди светлых эльфов на 6-м бу
СиДжей12 среди светлых эльфов на 9-м бу
Elf_Povelitel среди тёмных эльфов на 10-м бу
First_Necr среди некров на 11-м бу
-Gabber- среди тёмных эльфов на 11-м бу
-Партизанэн- среди тёмных эльфов на 11-м бу
Gult среди тёмных эльфов на 11-м бу
Бафур среди рыцарей на 12-м бу
Аделин среди некров на 12-м бу
spartak_10 среди тёмных эльфов на 12-м бу
321пуск среди тёмных эльфов на 13-м бу
Dima_DeSh среди тёмных эльфов на 13-м бу
Опухло среди тёмных эльфов на 13-м бу
tosha432 среди рыцарей на 14-м бу
Гроза_всех среди рыцарей на 14-м бу
SPALETTI1 среди светлых эльфов на 14-м бу
WinShakle среди тёмных эльфов на 14-м бу
Serafimos среди рыцарей на 15 бу
Ruslan-Bond среди светлых эльфов на 15-м бу
Эльфиус знает своих Героев и гордится всеми! |
| Поздравлюхи всем с их достижениями и желаю только улучшений показателей в дальнейшем !! |
| Молодцы !!! |
| Так держать! |
| Молодцы все! гордимся вами! успеха и удачи желаю во всём! |
| ай малатцы какие! поздравляю! Эльфиус знает и гордится ТАКИМИ героями !!! |
| Молодцы!! ) |
| поздравляю) |
| Продолжайте в том же духе! |
| Молодцы !!! |
| Молодцы, мы вами гордимся)))) |
| Поздравляю !!!)) |
| Спасибо!)) Также присоединяюсь к поздравлениям) |
| Поздравляю!) |