| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем привет и пожелание успешного дня и хорошего настроения!!!
Представляю вашему вниманию успехи наших сокланов за прошедшие выходные:
ДиМалекит 3 года в игре 6-03-09 21:15: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
ругир-убица 3 года в игре 25-03-09 08:27: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
ЧепильВ год в игре 25-03-11 15:50: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Новые БУ:
Спекулатор 14 лвл
карачун_жив 11 лвл
Sanset_1985 11 лвл
Mariolfea 10 лвл
The_Lost_World 10 лвл
ВОЛКОДАВ_61рег 9 лвл
Фракции:
The_Lost_World 6 Маг
Qleg 6 СЭ
ЕЕага 4 ТЭ
-Геркулес 3 СЭ
onestyle 3 Маг
Дочь_ведьмака 2 СЭ
alex_92 1 Гном
Гильдии:
рыбацюжище 3 ГРнж
dr_Killpation 1 ГРнж
миксан 7 ГН
МрГерои 4 ГН
-LTJ- 2 ГН
rek5 1 ГН
Feranrag 4 ГО
The_Lost_World 4 ГО
ззверь 8 ГР
тоничка1987 4 ГР
rek5 3 ГР
смерть_ру 15 Карт Грац!!! С ещё большей удачей!!!
Jokero-9 3 МО
алыйцветок 2 МБ
Всех поздравляю и желаю получать по жизни и в игре максимум положительных эмоций и удовольствия!!! |
| Мои поздравления! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю всех с апами! Растите еще больше и сильнее... |
| Молодцы!!! Поздравляю!!! |
Спекулатор 14 лвл - Виват! Молодец! Так держать!
Гильдии:
рыбацюжище 3 ГРнж
миксан 7 ГН - Молодцы!
ззверь 8 ГР - Гуд!
смерть_ру 15 Карт Грац!!! С ещё большей удачей!
Всех поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Всех Поздравляю!и всем Спасибо! |
| Поздравляю Всех с апами!) |
| Поздравляю всех! |
Поздравляю.
рыбацюжище 3 ГРнж - КросавчеГ! |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю всех! |
| Поздравляю всех!!! Молодцы!!! |
| Грац! |
| Поздравляем! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю! |