Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Gnom-mytant с ГТ 1 и ГН 4 ! |
Поздравляем Gnomа-mytantа с новыми достижениями на ниве ПвП и ПвЕ в ГВД !
Ура соклану!
Еще и арт с ГТ 1 -более и менее нормальный выпал. | | Поздравляю! | оперативно)
спс)) | оздравляю
а что за арт | | Поздравляю! | | молодец, поздравляю | для хлыстик:
доспех | | Гратц)) | оперативно)
ну дык ты похоже 1 пишешь в Достижениях на форуме))
Я когда вижу сразу делаю.Или всех кучей как обычно... | ну дык ты похоже 1 пишешь в Достижениях на форуме))
так сказали там писать,там и пишу)
одиноко у нас там)) | | Поздравляю) | | Здрямкаю супергнума! =) | для Krabathor:
2 раза уже)
спс,кузнец) | | ГРац!:) | | Грац | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ))Гт быстро набил)) для своего лвл_) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|