Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Игровые праздники |
Наши игровые праздники,в т.ч День Рождения игры очень скучные.
Мои родственники вчера дождались наступления 00.00 и когда узнали,что сайту одноклассники 6 лет сразу побежали проверять сколько стоят подарки.
Их цена была не 20;40;50(как в обычные дни),а по 5 ок.
Мне было приказано не ложиться спать,т.к они сами не умеют ничего отправлять.И вот я благополучно не выспался.
У самого имеется опыт игры в некоторых онлайн играх(пример хотя бы WoT).Там Проходят акции и игроки получают не только игровые скидки(т.е вдвое дешевле покупка танков за игровое монеты),но и скидки на премиум аккаунт или премиум танки.(которые можно купить только за реал)
В чем заключается предложение:
Делать скидки в праздники на постройки за брюли(т.е если в обычный день нужно 40 брюлей для покупки,переступить жадность и сделать скдику 50%,т.е постройка составит 20брюлей)
Такая акция бы немного оживила интерес к игре и сделала для простых крестьян(студентов и прочее) +1 к радости.А так же увеличила бы доход администрации(т.к хоть и цена меньше,но покупателей больше,и скорее всего это будут покупатели,которые бы за обычную цену бы и не собирались покупать такое)
На размышление. | =. Не думаю, что админы смогут побороть свою жадность к реалу... | + будет круто если ведут! | у нас нет премиум акаунтов, как их введут так можно и скидки делать, а на постройку апа в замке это уже бред | как их введут так можно смело нажимать красный крестик) | У самого имеется опыт игры в некоторых онлайн играх
если тебе там интереснее играть, тогда в чём проблема?
герои это не какой-нибудь WoT. Почему мы должны равняться на других?? | Халявы не будет. © Maxim (adm) | если тебе там интереснее играть, тогда в чём проблема?
герои это не какой-нибудь WoT. Почему мы должны равняться на других??
Ну хотя бы потому,что премия рунета...
Сайт одноклассники для вас тоже не авторитет...
а на постройку апа в замке это уже бред
Почему бред?
за брюли раньше ап покупать.
А то наши праздники заключатся уже в отсутствии идей.
Все и так знают,что в таверне напитки какие-то,на праздники дают охоту,засады,ГН,ещё срань всякую,праздничную главную страницу,красочное оформление.
Не нужно быть пророком или экстрасенсом,да даже и телепатом быть не нужно,чтобы понять,что это уже все знают,выучили,и это надоело. | Халявы не будет. © Maxim (adm)
Умник.
Ага.ну тогда давайте введем наоборот,наценку 50% за покупку брюлей в праздники.
Не говорите глупости.
Где же тут халява?Все равно потребуются реальные деньги,чтобы их вложить.
Как я уже говорил Такая акция бы немного оживила интерес к игре и сделала для простых крестьян(студентов и прочее) +1 к радости.А так же увеличила бы доход администрации(т.к хоть и цена меньше,но покупателей больше,и скорее всего это будут покупатели,которые бы за обычную цену бы и не собирались покупать такое)
И ещё раз для умника мистер цитата 2012
это будут покупатели,которые бы за обычную цену бы и не собирались покупать такое | я за то, штобы в праздники были разные скидки, но не на брюли! И так хватит умников с ранними апами, которые не дают спокойно повоевать, а так их в 2 раза больше станет. | Халявы не будет. © Maxim (adm)
для Mr_DimER:
Остаётся жажда халявы всегда. И да здравствует ХАЛЯВА!
Именно при грамотном и дозированном вводе халявы делаются самые большие состояния.
Не пиши то, о чём и представления не имеешь! А сказать нечего - минусуйся.
На праздники (реал), везде проходят скидочные акции, за неделю магазины собирают КВАРТАЛЬНУЮ! прибыль. В скидках нет халявы. Это лишь маркетинговый ход.
Теперь о ГВД.
ИМХО: Админы ведут проект к продаже, примером того служат бототурниры и ботобои. Ты туда влазишь и выкидываешь кучу артов=бабла. Это есть краткосрочное поднятие доходности проекта. Т.К. любого здравомыслящего человека задолбает нажимать одну-лишь кнопочку "Атака" за весь бой и дальше смотреть "Ну погоди!"
Всё это приводит к мысли, что пока проект не перейдёт в другие руки ничего, решительно ничего кардинально не поменяется. | ну уж нет. а как быть тем игрокам, которые построили замки без скидок? ТС об этом не подумал? халявы не будет, идите работайте. идее минус | для Криолин:
Хоть и не по теме, но скажу. На счёт скидок в магазинах:
Перед скидками магазины увеличивают цену на n денег, а потом во время каких-то особых дней делают скидку на эту же n сумму.
;) | для Сержонс:
А кто мешает и в ГВД так сделать?)))
Тем более курс обмена реально менять надо. | для Сержонс:
Опередил))
Я просто тоже хотел сказать, что если записать цены до праздников и сравнить их с праздничными вы будете удивлены))) Цены будут либо те-же либо выше, но скидка да 100500%
По теме если, то лично мне просто не на что жаловаться. Я и такие проекты видел где плюхи только на НГ. И то плюхами не назвать. По сравнению с этим в ГВД все очень даже хорошо. | я за то, штобы в праздники были разные скидки, но не на брюли!
а вот и ответ
На праздники (реал), везде проходят скидочные акции, за неделю магазины собирают КВАРТАЛЬНУЮ! прибыль.
а если ввести скидку не на реал,то это уже будет халява.Т.к администрация и так старается выводить голд.Было бы глупо действовать себе во вред,против своих же идей.
Да и я не говорю про скидку на брюли.Они столько же и останутся стоить.Цена изменится лишь на покупку за брюли апа.
ну уж нет. а как быть тем игрокам, которые построили замки без скидок? ТС об этом не подумал?
Пойти получить орден "неудачник года".Мудрый ТС все продумал.
А то у вас интересная политика...Вобще-то старожилы и есть те зажравшиеся игроки,у которых администрация пытается вывести голд.У них его скопилось очень много,т.к играют давно,ещё до нашествия Суртаза.
Поэтому не нужно кричать,что хаи ущемлены...
Да и Хаи не откажутся от апа за брюли.
ну уж нет. а как быть тем игрокам, которые построили замки без скидок? ТС об этом не подумал?
это будут покупатели,которые бы за обычную цену бы и не собирались покупать такое
Я и такие проекты видел где плюхи только на НГ. И то плюхами не назвать.
Значит то и не проэкты...
Давайте не равнятся на какашку.Вы же все кричите,что премия рунета супер место,а равняетесь на худших.
Равняйтесь на лучших(пример тот же WOT).
Хоть и не по теме, но скажу. На счёт скидок в магазинах:
Перед скидками магазины увеличивают цену на n денег, а потом во время каких-то особых дней делают скидку на эту же n сумму.
;)
Смотря где...В америке-там нормальные распродажи,где цену не увеличивали,а сделали просто хрошие скидки.
Пример тот же сайт одноклассники и WOT,где цены перед скидками не изменяют.
Поэтому что-то вас обманывали(. | а так их в 2 раза больше станет.
ну вот и здорово! администрация обогатится |
К списку тем
|