Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:40
3759
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем guk1212 с повышение по службе!
По лестнице служебной поднимаясь
Не сделал ты плохого никому
Ты шел вперед, всю жизнь свою стараясь
Чтоб делать все по совести, уму.
Среди друзей всегда ты был в почете,
Доверие в начальства заслужил
Ты отдавался полностью работе,
И должность новую сегодня получил.
Так будь же ты всегда таким веселым,
С людьми простыми будь всегда на ты
Не поддавайся мыслям искушенным
Не отдавай же душу темноте.

Поздравляем тебя с повышение по службе-звание подполковник!Пусть же в твоей жизни будет по-больше таких радостных моментов!Удачи,успехов и свершения желаний!Ура!
Гра тебя дружище! Так держать!!!
С повышением!При проставе береги печень)))...
с повышением тебя
Поздравляю! Теперь Warriors охраняется законом =)
С повышением!
С Повышением!!!
Поздравляю!Пожелание: дослужиться до звезды чтоб в стакан не пролезала.
Всем большое спасибо!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM