Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем guk1212 с повышение по службе! |
По лестнице служебной поднимаясь
Не сделал ты плохого никому
Ты шел вперед, всю жизнь свою стараясь
Чтоб делать все по совести, уму.
Среди друзей всегда ты был в почете,
Доверие в начальства заслужил
Ты отдавался полностью работе,
И должность новую сегодня получил.
Так будь же ты всегда таким веселым,
С людьми простыми будь всегда на ты
Не поддавайся мыслям искушенным
Не отдавай же душу темноте.
Поздравляем тебя с повышение по службе-звание подполковник!Пусть же в твоей жизни будет по-больше таких радостных моментов!Удачи,успехов и свершения желаний!Ура! | | Гра тебя дружище! Так держать!!! | | С повышением!При проставе береги печень)))... | | с повышением тебя | | Поздравляю! Теперь Warriors охраняется законом =) | | С повышением! | | С Повышением!!! | | Поздравляю!Пожелание: дослужиться до звезды чтоб в стакан не пролезала. | | Всем большое спасибо!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|