Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 09.03 – 26.03 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
SigmaS_2 - 21-03-09 05:28: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Баграмян_1 - 21-03-10 22:01: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
ЯРИЛОМАГ - 21-03-09 16:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Puncher777 - 26-03-09 16:12: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
zenVik77 - 26-03-07 12:42: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Старый1984 - 22-03-09 17:27: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Deinstalation - 24-03-09 22:52: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Разносчик - 25-03-10 22:30: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Стали на уровень взрослее:
nightfall777________________16 lvl
Коряжка_____________________14 lvl
МихаилВеликий_______________16 lvl
Senco_______________________16 lvl
Vasjok______________________12 lvl
Accacin13___________________11 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
AlexF______________5 Карт
Геральт8Ривский____9 Карт
Gaves______________8 Карт
Pizh_______________7 Карт
AlexF______________6 Карт
Синдарелла_________7 Карт
Insaneman__________9 Карт
Улучшали и ремонтировали оружие:
Боар10______________1 МО
viron13_____________7 МО
kos777______________1 МО
benko_______________7 МО
WTRIX_______________1 МЮ
Dark_pA1____________2 ГКузн
добывали дичь:
SIade_________________5 ГО
грабили других:
РЕМКолек_______________5 ГВ
viron13________________5 ГВ
_PGEN__________________3 ГВ
БагирочкаЯ_мурр________5 ГВ
igorek1982_____________7 ГВ
Smertnui666____________6 ГВ
тяжело трудились, добывая золото:
ЧеловекМолния____________9 ГР
Анти и просто Умельцы:
Боар10__________________2 Некр
Kiska_xXx_______________5 Некр
ivalig__________________11 Рыц
сан82___________________3 ЛЭ
_korvin_________________1 Гном
Haus99__________________10 ЛЭ
AlexF___________________9 Гном
Bruce___________________5 Барб
ivalig__________________1 ТЭ
Annielink_______________10 ЛЭ
_korvin_________________2 Гном
-D-I-M-O-N-_____________7 Маг
Purmo___________________1 Некр
Злойхоббит______________2 Гном
Ernesto1________________1 ЛЭ
Egorka13________________2 ТЭ
ОльгаЧубатюк____________5 Некр
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | Виват сокланам! | | Поздравляю!!! | | Молодцы! | | Поздравляю! | | Всех грац! ))) | | ПоЗдРаВлЯю!!!))) | | молодцы | | Поздравляю всех) | | мои поздравления | | Всем уряяя :) | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю всех, но и себя любимого не забываю))) | | Поздравляю всем! Молодцы! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|