Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Отдохнул наш клан и взорвался целым фейерверком новых достижений!
Итак:
Olog-Hai получил 5 умение тёмного эльфа - суууупер, так держать!
аЦкий_тапочеГ получил 2 умение тёмного эльфа - давай, давай, братишка!
Ирина вообще молодчинка:
вилорча получила 3 уровень Гильдии Охотников и 1 уровень Гильдии Наёмников сразу - умничка!
Наши достижения в ТНВ:
Dimslav добилась второго места среди 9лвл, а МЁРТВЫЙ-ОХОТНИК 1 места среди 10лвл!!! Урраааа вам!
А еще... а еще....
а еще у Sairdionа сегодня день рождения!!!! Геннадий, поздравляю тебя! Желаю успехов, удачи, счастья и всего всего самого хорошего!
Поздравляю вас всех!!!! | | Поздравляю! | Всех Грац, Грац, Грац!
Оксана умница вообще! | | Молодцы, поздравляю!) | Всех поздравляю с достижениями в игре!)
Гена с днём варенья тебя!) | | Гц !!! | | Поздровляю!) | | Всем спасибо за поздравления.Также желаю всем отличившимся удачи и успехов в дальнейшем. | | Молодцы !!))) | Мои поздравлялки !!!))))
.....и всем спс ))) | | Всем Большое Спасибо, и Поздравляю С Днём Рождения!!! Всего самого-самого наилучшего и прекрасного Тебе в жизни желаю я :) | | Поздравляю!:) | | Поздравляю всех! | Поздравляю!!!
и отдельно с Днем варенья)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|