Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Тхорнисх ап на 17 БУ!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=939835


Поздравляю от всей души, расти большой!!!

17 бу -проклятый бу (с) :)
поздравляю!
очень сурового и очень крутого Охотника - ПОЗДРАВЛЯЮ!
позови меня с собой... как-нибудь :) в охоту.
удачи! и пусть тебя посетит БД :)
С апом ))) Удачных боёв !!!
удачи. догоняем )
Поздравляюююююююю)
Расти ещё больше!
Удачи среди роботов!
Удачи в охоте...)))
Поздравляю!!!
Всем спасибо друзья и удачи!!!
а толку от 17лвл с 10ой умкой и 0 анти ?....
респект)
а толку
ты тут написал? человек охотник, а не пвпшник, мы тут поздравляем, а не критикуем)
Мнда..есть такие не хорошие...
красавчик одним словом
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM