| Автор | Поздравляем Тхорнисх ап на 17 БУ! |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=939835
Поздравляю от всей души, расти большой!!!
17 бу -проклятый бу (с) :) |
| поздравляю! |
очень сурового и очень крутого Охотника - ПОЗДРАВЛЯЮ!
позови меня с собой... как-нибудь :) в охоту.
удачи! и пусть тебя посетит БД :) |
| С апом ))) Удачных боёв !!! |
| удачи. догоняем ) |
| Поздравляюююююююю) |
Расти ещё больше!
Удачи среди роботов! |
| Удачи в охоте...))) |
| Поздравляю!!! |
| Всем спасибо друзья и удачи!!! |
| а толку от 17лвл с 10ой умкой и 0 анти ?.... |
| респект) |
а толку
ты тут написал? человек охотник, а не пвпшник, мы тут поздравляем, а не критикуем) |
| Мнда..есть такие не хорошие... |
| красавчик одним словом |