Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
2188
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Героя NeoVinator с ДР в реале!
Поздравляем с днем рождения! Успехов в жизни и прочих творческих начинаниях! С 20 уровнем тебя )
Поздравляю! Всего самого наилучшего)
Я и тут за ушки подёргаю, можно? :)

С днюхой Нэо, и с юбилеем!!
От души поздравляю с днюхой братан))) всего самого наилучшего, успехов в личной жизни и в игре!!!
Поздравляю с днюхой! Удачи в реальной жизни!)
Можно, можно, Белочка)) Сегодня всем всё можно =)
Ну что Сань, с Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, всего того, что сам себе пожелаешь, ну и ,конечно, самое главное крепкого тебе сибирского здоровья!!! С 20-летием тебя!!! =)
для DevilRoots:
И тут поздравил)) Спасибо)

Всем, всем спасибо!!!
Ну с Днюшкой, был и раньше в лиге прошлым персом, теперь желания нет
перебирайся в топ клан, не тухни!
для разблокайте_:
Не тухну! Много лет уже в лиги. Тут мои друзья, моя семья и ну нужны более никакие топкланы
с праздничком!
С юбилеем!)
Поздравляю! успехов в жизни, и всего наилучшего!
С Днюхой..
Сильно не напивайся..Война у носа)
Война потом! А щас напьются мертвяки! Такой повод! Саня, всего тебе)))))
С юбилеем, костобро!

Хорошо отметить, дружище!)))
для Set1:
для kAmod:
На войну как штык)) Уж степняков я не пропущу)) Зря так долго ждали что ли?))
Поздравляю с Днем Варенья)
Желаю счастья в реальной жизни и больше удачи в игре мертвых)
Так,первый стакан пошёёл,уже второй на горизонте))
Твоё здоровье юбиляр!!!

З.Ы.Начало в другом топике.
для Terrordrome:
Напилася я пьяна, не дойду я до дому))

Крик подобен грому, дайте людям РОМУ!!!))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM