| Автор | Поздравляем Героя NeoVinator с ДР в реале! |
| Поздравляем с днем рождения! Успехов в жизни и прочих творческих начинаниях! С 20 уровнем тебя ) |
| Поздравляю! Всего самого наилучшего) |
Я и тут за ушки подёргаю, можно? :)
С днюхой Нэо, и с юбилеем!! |
| От души поздравляю с днюхой братан))) всего самого наилучшего, успехов в личной жизни и в игре!!! |
| Поздравляю с днюхой! Удачи в реальной жизни!) |
| Можно, можно, Белочка)) Сегодня всем всё можно =) |
| Ну что Сань, с Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, всего того, что сам себе пожелаешь, ну и ,конечно, самое главное крепкого тебе сибирского здоровья!!! С 20-летием тебя!!! =) |
для DevilRoots:
И тут поздравил)) Спасибо)
Всем, всем спасибо!!! |
Ну с Днюшкой, был и раньше в лиге прошлым персом, теперь желания нет
перебирайся в топ клан, не тухни! |
для разблокайте_:
Не тухну! Много лет уже в лиги. Тут мои друзья, моя семья и ну нужны более никакие топкланы |
| с праздничком! |
| С юбилеем!) |
| Поздравляю! успехов в жизни, и всего наилучшего! |
С Днюхой..
Сильно не напивайся..Война у носа) |
| Война потом! А щас напьются мертвяки! Такой повод! Саня, всего тебе))))) |
С юбилеем, костобро!
Хорошо отметить, дружище!))) |
для Set1:
для kAmod:
На войну как штык)) Уж степняков я не пропущу)) Зря так долго ждали что ли?)) |
Поздравляю с Днем Варенья)
Желаю счастья в реальной жизни и больше удачи в игре мертвых) |
Так,первый стакан пошёёл,уже второй на горизонте))
Твоё здоровье юбиляр!!!
З.Ы.Начало в другом топике. |
для Terrordrome:
Напилася я пьяна, не дойду я до дому))
Крик подобен грому, дайте людям РОМУ!!!)) |