| Автор | ТЛН дружно поздравляем NeoVinator с юбилеем! |
Поздравляю,/разрешите подёргать за ушки, чай с Вас не убудет, а нам приятно :)
С ДНЮХОЙ!!! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-27 23:39:09 // п.3 правил БиП] |
| а где ухи?! мне первому! |
| Мне второму! :D |
| Поздравляю!!)) |
Нео!!!С днюхой тебя!!!Щас буду пиво за твоё здоровье пить,а может даже и водку)).
Уши в студию!!!Некрам нравится уши драть))) |
| Поздравляю!!!! |
Хватит делить мои уши!!!))
Спасибо всем) |
| Здесь тоже забьюсь,а то мало-ли где-то не прочтешь!Поздравляю,расти умненьким и здоровеньким,слушайся маму и папу,а если женишься -люби жену!!!!Удачи и Побед!!!! |
с днюхой нео!!!
уши не жалей. их у тебя много трофейных валяется. так что на всех хватит!!! |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-27 11:38:49) |
|---|