Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторТЛН дружно поздравляем NeoVinator с юбилеем!
Поздравляю,/разрешите подёргать за ушки, чай с Вас не убудет, а нам приятно :)

С ДНЮХОЙ!!!
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-27 23:39:09 // п.3 правил БиП]
а где ухи?! мне первому!
Мне второму! :D
Поздравляю!!))
Нео!!!С днюхой тебя!!!Щас буду пиво за твоё здоровье пить,а может даже и водку)).
Уши в студию!!!Некрам нравится уши драть)))
Поздравляю!!!!
Хватит делить мои уши!!!))

Спасибо всем)
Здесь тоже забьюсь,а то мало-ли где-то не прочтешь!Поздравляю,расти умненьким и здоровеньким,слушайся маму и папу,а если женишься -люби жену!!!!Удачи и Побед!!!!
с днюхой нео!!!
уши не жалей. их у тебя много трофейных валяется. так что на всех хватит!!!
тема закрыта by Noldor (2012-03-27 11:38:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM