| Автор | Felixxx83 11 умка некра |
| Андрюх, с чито умкой тя) терь хоть в пвп порезвишся) удач тебе и успехов) |
| Урррра =)) Поздрямко =)))) |
| Брат красава!!!Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю |
| Поздравляю! силен некра терь) |
| Поздравляю ! |
| Всем спасибо) было трудно но выполнимо.... |
| поздравляю,давно пора=) |
| грац |
| поздравляю, молодец! |
| молодец поздравляю |
поздравляю)
пора реанимировать фракцию некромант на 16, ато совсем стухла))) |
| поздравляю |
| ну нифига себе, ты крутой) |
| Наконец то отмучался, Поздравляю собрат! |
| АНдрюха. Братан. От всей души поздравляю. Желаю побольше фана в игре да и что б с деньгами небыло напряга. А остальное приложется :) |
| поздравляю) |
| умница сына мой,горжусь тобой!!! |
| Поздравляю) |