Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
3171
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторFelixxx83 11 умка некра
Андрюх, с чито умкой тя) терь хоть в пвп порезвишся) удач тебе и успехов)
Урррра =)) Поздрямко =))))
Брат красава!!!Поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравляю
Поздравляю! силен некра терь)
Поздравляю !
Всем спасибо) было трудно но выполнимо....
поздравляю,давно пора=)
грац
поздравляю, молодец!
молодец поздравляю
поздравляю)

пора реанимировать фракцию некромант на 16, ато совсем стухла)))
поздравляю
ну нифига себе, ты крутой)
Наконец то отмучался, Поздравляю собрат!
АНдрюха. Братан. От всей души поздравляю. Желаю побольше фана в игре да и что б с деньгами небыло напряга. А остальное приложется :)
поздравляю)
умница сына мой,горжусь тобой!!!
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM