Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ax4, борца за свободу слова, с выходом из бана. |
то есть меня. :)
в бане накопил силы и готов вернуться к борьбе. | | Вперед, к победе!!! | | ура! | | спасибо, друзья ) | | хех, поздравляю!)) | Тю, бан-то всего на сутки был. Может это репетиция? =Ъ
Но всё равно поздравлю, да.) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|