Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Smec - 12я умка Рыцаря |
| Поздравляем. Это реальное достижение, четыре с лишним года задротства прошли не зря! | | Присоединяюсь!13 умка не за горами))) | | Поздравляем :) | | поздравляю!!!!! | | Поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Ну,как? чувствуешь что руки начали выпрямляться?) | Грац!!!
Поздравляю! | Спасибо всем :)
Поздравляю!
Ну,как? чувствуешь что руки начали выпрямляться?)
я уже за сэ начал нубить)) на каком нить турнире чекну)) | | Поздравляю :)) | | Вау, ещё одна тру-консерва, крута! Смеки, молодца, мои поздравления! Гип-гип, олеееее! | | поздравляю | | ещё четыре с лишним года задротства , и будем поздравлять с 13-й :) | | Поздравляю! | | поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Задрот не дремлет! Поздравляю =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|