Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | KacKagep73 День рожденье!!!!! |
В этот день, в твой день рожденья
Все так рады и милы.
Выставляй нам угощенье
На широкие столы.
Каждый гость тебе по дружбе
Пожелать сейчас хотел
Счастья в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-27 18:58:56 // п.2 правил БиП] | | С наилучшими пожеланиями, удачи во всем, в том числе и в ГВД (мож когда-нибудь и некрам ее дадут)))). | | тема закрыта by Noldor (2012-03-27 06:58:41) |
|---|
К списку тем
|