| Автор | KacKagep73 День рожденье!!! |
#2517нимфа26
1 2012-03-27 06:45:48
В этот день, в твой день рожденья
Все так рады и милы.
Выставляй нам угощенье
На широкие столы.
Каждый гость тебе по дружбе
Пожелать сейчас хотел
Счастья в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел! |
#2517Vartem
2 2012-03-27 06:56:13
С наилучшими пожеланиями, удачи во всем, в том числе и в ГВД (мож когда-нибудь и некрам ее дадут)))). |
Ну и от меня) Каск )
я уже желал) тебе) немного переиначу)
Да осветят тебе дорогу) наши пожелания..
Да снизойдет озарение на тя в моменты твоих праведных дел
Да пребудет с тобой Империя Некров и сейчас и во веки веков
Аминь
Счастлив будь ) и родные твои) |
Спасибо! сокланы!
только вот не понил почему 1 тему то закрыли?))) и бан дали)) |
для KacKagep73:
ну так ) тока нам разрешается открывать)) дивчинам ))) незя)...
мы везде и всюду)) гы() |
Поздравляю!
Пива много не пей, а то нам не останется :)) |
| поздравляю! |
| спасибо вам огромное! очень приятно)) |
| Поздравляю) |