Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:10
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторKacKagep73 День рожденье!!!
#2517нимфа26
1 2012-03-27 06:45:48
В этот день, в твой день рожденья
Все так рады и милы.
Выставляй нам угощенье
На широкие столы.
Каждый гость тебе по дружбе
Пожелать сейчас хотел
Счастья в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел!
#2517Vartem
2 2012-03-27 06:56:13

С наилучшими пожеланиями, удачи во всем, в том числе и в ГВД (мож когда-нибудь и некрам ее дадут)))).
Ну и от меня) Каск )

я уже желал) тебе) немного переиначу)

Да осветят тебе дорогу) наши пожелания..
Да снизойдет озарение на тя в моменты твоих праведных дел
Да пребудет с тобой Империя Некров и сейчас и во веки веков
Аминь


Счастлив будь ) и родные твои)
Спасибо! сокланы!

только вот не понил почему 1 тему то закрыли?))) и бан дали))
для KacKagep73:
ну так ) тока нам разрешается открывать)) дивчинам ))) незя)...
мы везде и всюду)) гы()
Поздравляю!
Пива много не пей, а то нам не останется :))
поздравляю!
спасибо вам огромное! очень приятно))
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM