| Автор | Айнулиндалэ - 10 ГК! |
| Поздравим фею Волшебной Башни! :) |
Побольше джокеров в колоде)))
Поздравляю!!! :)) |
| шулер однако. Поздравляю :) |
| поздравляю))) |
| Спасибо, неожиданно!) Надо почаще заглядывать на клан форум)) |
День только начался, а повод уже есть
Хорошее начало, многообещающее)))
Поздравляю, Наташа! |
Тактики в клане есть, теперь и человек разбирающийся в картах имеется.
Поздравляю! |
Взлетает самолёт. Первый пилот спрашивает второго:
-- Карты взял?
-- Ага, четыре колоды!
-- Тьфу! Опять по пачке "Боломора" лететь будем. |
| Поздравляю=))) молодца=) |
| Поздравляю... *Бросил взгляд на канделябр* |
| Поздравляю. |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! Это несомненно успех) |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю! |
для Lord_Damon:
играешь в преф?
еще раз поздравляю нашу катрежницу! |
| Удачи побольше!) |
| Спасибо, спасибо, спасибо! Всех тьмокаю крепка!)) |
| поздравляю! |