Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Fduch74 ГР-8 |
Поздравляю, Лексеюшка!
Ты умничка, мой трудоголик, с повышением зарплаты)
И как всегда дальнейших высот тебе желаю)
Чмок) | | поздравляю, братик- рогатик)) золушком стал)) | | Руки сильные.. мазолистые!!! Поздравляю от души!!! | | Проздравляю теперь ты сильней) | 8 ГР это не только повышение к зарплате, но и +1 к защите) буду жить дольше ура))
спасибо большое всем)
Танюше еще нежный чмок) | | Поздравляю ) | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|