Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Elfius поздравляет соклан с ДР |
Сегодня поздравляем сразу 2 сокланов, Владимира (LSKww), и Петра (arximed10). Ребят мы рады что вы с нами) Поздравляем!
Будет полон этот праздник
Поздравлений, добрых слов...
Вдохновляют, окрыляют
Пусть удача и любовь.
Пусть и планы, и надежды,
Воплощаясь день за днём,
Обернутся неизбежно
Лишь успехами во всём.
Благ житейских, оптимизма,
Пожелаем мы для Вас,
Много радостного в жизни –
Каждый день и каждый час!
Удачи в игре и жизни!) | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | поздравляю с днем рождения,всех благ вам) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! успехов во всём! | | Поздравляю!) | | Чтоб всего и побольше! | | С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любви, удачи, здоровья ну и всех остальных банальностей, а главное чтобы впереди у было одно проклятие, что бы вы были обречена на то, что каждый ваш день будет лучше чем предыдущий!!! | | Поздравляю))) | | Поздравляю))всех благ! | | С Днем Рождения!) | | Всего самого наилучшего и сбычи мечт!!! | | С днём варенья !! Всего всего вам и побольше =)) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю ребята! здоровья, счастья, удачи и успеха во всём желаю :) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|