| Автор | Поздравим Колоссов с достижениями! |
Набрались опыта в боях:
_ГайдамАк_ 12 БУ!
Garpas 13 БУ!
EvilLSanta 15 БУ! (уже Титан)
__Dark-Angel__ 11 БУ!
J1exa 14 БУ!
_-Shank-_ 10 БУ!
ЭльМория 13 БУ!
Всех_Порвуу 12 БУ!
Полиграф 13 БУ!
BoBaHbl4_ 10 БУ!
Гудвин7 12 БУ!
bach2 12 БУ!
MinBias 13 БУ!
God-Killer 14 БУ!
Шланг86 13 БУ!
_Ryu_ 11 БУ!
Девочка-бестия 10 БУ!
--CrazyMan-- 13 БУ!
Бойцы ставшие более умелыми:
Orbea 8 рыц!
deniss151515 8 гном!
__-Анастасия-__ 7 вар!
BoBaHbl4_ 7 рыц!
psi-duck 8 некр!
davil_my_cry 7 вар!
вампирскийДОК 9 ТЭ!
protoss_fenix 9 рыц!
сашачёрны 8 СЭ!
топор1234 10 ТЭ!
_Ryu_ 8 рыц!
Uncontested 7 ТЭ!
XeroFagot 10 некр! |
| Кросавцы. |
| Поздравляю! |
Наши сокланы состоят во всевозможных гильдиях, посмотрим чего они добились!
Воруют на тропинках: --CrazyMan-- 5 ГВ! MinBias 4 ГВ! protoss_fenix 3 ГВ!
Нанялись выполнять поручения: сашачёрны 3 ГН! Unown 5 ГН! satanaHELL 5 ГН! Perecz 3 ГН! анархия666 5 ГН! psi-duck 4 ГН! Tsarinastone 4 ГН! Laklaan 5 ГН! Властелин_Латов 4 ГН! варвар-сталевар 7 ГН! Анасте4ка 6 ГН!
Хромой_Пень 6 ГН! сомоед 4 ГН!
Охотятся на зверьков в лесах: Воитель_ада 6 ГО! monster_dick 7 ГО! Titan_4K 5 ГО! Ваня-Мокрый 7 ГО! 5heva2 6 ГО! Doq 6 ГО! BoBaHbl4_ 6 ГО! Девочка-бестия 6 ГО!
Трудятся на рудниках Империи: simlena 9 ГР! Всех_Порвуу 5 ГР! Алёна86 ГР! Iker88 5 ГР! J1exa 6 ГР! АтомныйКамаз 8 ГР! monster_dick 7 ГР! --CrazyMan-- 6 ГР!
Ремонтирует артефакты не покладая рук: serp6019 5 ГКуз!
Получает напиток в таверне: Алёна86 12 ГКарт!
Всех-всех поздравляем! |
| Поздравляю. -) |
| Поздравляю! Вперед к новым достижениям! |
| Всех поздравляю)) |
шустрые какие)
поздравляю! |
| Грац |
| Поздравлям!!!!! |
| Всех поздравляю! А еще поздравлю _Ryu_ с золотом в 3-м парном турнире! Дальнейших успехов и побед!!! |
_Ryu_ с золотом в 3-м парном турнире!
Присоединяюсь!
Всех с достижениями! Так держать! ) |
| Поздравляю! |
| поздравляю и спасибо) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
Молодцом,так держать)
Поздравляю всех) |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю !!! Успехов дальше всем колосам =) |
| всем спасибо...мои поздравления другим ))) |