Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:10
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДР у l-xXx-l
Олег, поздравляем тебя с Днем рожденья! В игре тебе желать, я думаю, нечего - ты и без того уже монстр (в хорошем смысле этого слова). А в жизни - здоровья, любви и добра))
С днем варенья! =)
Поздравляю!
Промздравляю, с Днем Варенья!:)
С Днем рождения. Всех благ.))
ПРаздРавляем!!!!!!!!!)
поздравляю!!!!
поздравляю, с днюхой!!!
с тебя пиво ;)
C Днюхой Тебя!!!
Поздравляю!!!)
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!
Поздрям!)
Мои поздравления!!!)))
поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравляю!!!
Congrats !!!
Олег с ДР!
С днём рождения Олежка)
С днем варенья!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM