Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | ДР у l-xXx-l |
| Олег, поздравляем тебя с Днем рожденья! В игре тебе желать, я думаю, нечего - ты и без того уже монстр (в хорошем смысле этого слова). А в жизни - здоровья, любви и добра)) | | С днем варенья! =) | | Поздравляю! | | Промздравляю, с Днем Варенья!:) | | С Днем рождения. Всех благ.)) | | ПРаздРавляем!!!!!!!!!) | | поздравляю!!!! | поздравляю, с днюхой!!!
с тебя пиво ;) | | C Днюхой Тебя!!! | | Поздравляю!!!) | Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!
В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!
И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю! | | Поздрям!) | | Мои поздравления!!!))) | | поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Congrats !!! | | Олег с ДР! | | С днём рождения Олежка) | | С днем варенья! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|