Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор--Apollo--12 БУ!
Венечка поздравляем тебя,12 БУ один из самых интересных,побольше побед в турнирах и красивых боев!)
поздрям!)
Молодец,так держать,поздравляю!)
Ну молодец красава,по больше побед не только на боевых аренах но и в жизни !!!!!
Поздравляю
Поздравляю,,,)))
Поздравляю!
с новым уровнем и удачи побольше
Спасибо вам дорогие сокланы!Буду стараться оправдать вашу веру в мои силы)
Поздравляю,друг,жду на 13 рыца атакера)
поздравляю...)
теперь начнется веселье...))))
Поздравляю
Веня с новым левом! Удачи в реале и в игре! Пусть гриф от тебя в небеса не улетает навсегда, лишь только чтоб с небес ударить. Ну и ты его баффом огради!
для manoowa:
Спасибо.

Ещё раз спасибо вам всемю
Веня поздравляю с 12 БУ!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM