| Автор | --Apollo--12 БУ! |
| Венечка поздравляем тебя,12 БУ один из самых интересных,побольше побед в турнирах и красивых боев!) |
| поздрям!) |
| Молодец,так держать,поздравляю!) |
| Ну молодец красава,по больше побед не только на боевых аренах но и в жизни !!!!! |
| Поздравляю |
| Поздравляю,,,))) |
| Поздравляю! |
| с новым уровнем и удачи побольше |
| Спасибо вам дорогие сокланы!Буду стараться оправдать вашу веру в мои силы) |
| Поздравляю,друг,жду на 13 рыца атакера) |
поздравляю...)
теперь начнется веселье...)))) |
| Поздравляю |
| Веня с новым левом! Удачи в реале и в игре! Пусть гриф от тебя в небеса не улетает навсегда, лишь только чтоб с небес ударить. Ну и ты его баффом огради! |
для manoowa:
Спасибо.
Ещё раз спасибо вам всемю |
| Веня поздравляю с 12 БУ!!! |