Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
2943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим котей с 11 умелой некра и M0l с 16 лвл!!!!
Поздравляем наших сокланов с высокими апами,а именно котей с 11 умелой некра,единственного в клане достигшего 11 умелы, и M0l с взятием 16 лвл -так держать парни!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-28 21:54:03 // п.2, п.8 БиП]
Поздравляю! :)
Ура!!! Поздравляю!Наливай!
Поздравляю :)
Мои поздравления! Так держать! :)
Поздравляю!)
супер! поздравляю !)
поздравляю)круто)
11 умка перед войной прям в тему! Грац!!!
круто... не чего сказать. одними скелетами воевать можно))
Поздравляю! Удачи.
Кот красавчик ;) еще раз поздравляю! M0l с апом , молодчинка !=)
Поздравляю! :)
Поздравляю)))
тема закрыта by Трояк (2012-03-28 09:53:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM