| Автор | Поздравим котей с 11 умелой некра и M0l с 16 лвл!!!! |
Поздравляем наших сокланов с высокими апами,а именно котей с 11 умелой некра,единственного в клане достигшего 11 умелы, и M0l с взятием 16 лвл -так держать парни!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-28 21:54:03 // п.2, п.8 БиП] |
| Поздравляю! :) |
| Ура!!! Поздравляю!Наливай! |
| Поздравляю :) |
| Мои поздравления! Так держать! :) |
| Поздравляю!) |
| супер! поздравляю !) |
| поздравляю)круто) |
| 11 умка перед войной прям в тему! Грац!!! |
| круто... не чего сказать. одними скелетами воевать можно)) |
| Поздравляю! Удачи. |
| Кот красавчик ;) еще раз поздравляю! M0l с апом , молодчинка !=) |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю))) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-28 09:53:37) |
|---|