Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:11
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днем Рождения Шмаза-Хвака!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!

Поздравляем от всей души))
Присоединяюсь
поздравляю,желаю тебе самого наилучшего))
всех благ
Мои поздравления! Всех благ!!!
С Днём Рождения!
Поздравляю с Днюхой!!!)
Всех благодарю!:)
Гарик с праздником. Ты красава) принять должность главы и при етом остаться в седле не каждому дано.) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Поздравляю Гарик!)
с днем рождения!!! присоединяюсь к поздравлениям
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM