Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днем Рождения Шмаза-Хвака!! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Поздравляем от всей души)) | | Присоединяюсь | | поздравляю,желаю тебе самого наилучшего)) | | всех благ | | Мои поздравления! Всех благ!!! | | С Днём Рождения! | | Поздравляю с Днюхой!!!) | | Всех благодарю!:) | | Гарик с праздником. Ты красава) принять должность главы и при етом остаться в седле не каждому дано.) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. | | Поздравляю Гарик!) | | с днем рождения!!! присоединяюсь к поздравлениям |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|