| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
-ЯД- получил 2 умение гнома
************************
Уровни гильдий
diz79 получил 6 уровень Гильдии Рабочих
йола получил 10 уровень Гильдии Картёжников
DISKEYHEN получил 6 Гильдии Охотников
****************************************
Поздравляем вас!
Присоединяйтесь к поздравлениям! Товарищи не скупитесь на поздравления!! Ура товарищи! |
увидил картежников.. аж завидно стало..Поздравляю!!!
П.с. ни как не могу добраться чтоб качнуть... |
| Молодцы,ребята.Развивайтесь и получайте от этого удовольствие. |
| так держать |
| респект |
| поздравляю! |
| молодцы! Так держать!!! |
| Молодцы,поздравляю всех вас с достижениями!^^) |