| Автор | Поздравляем с Днём Рождения zlostinka! |
С праздником, Николай =)
С Днём Рожденья поздравляю,
Крепко руку твою жму,
Много счастья, любви желаю,
Жить по правде, дерзать по уму!
Дубль 2 ))) |
Ураа! С праздником! Долгих лет!
Вдвойне приятно, когда поздравляют 2 раза! Воистину! Это событие общеигровое! |
| Поздравляем!!! |
С Днём Рождения, Колян!
Всего тебе самого наилучшего и успехов в любых начинаниях! |
Пусть сбываются замыслы дерзкие...
Превосходит успех ожидания...
И приводит жизнь доводы веские,
Что для счастья есть все основания!!!!
С Днём Рождения, Коля) |
| Поздравляем!!!С Днём Рождения!!!)))))))))))) |
С Днем Рождения!
Всего наилучшего ) |
И не важно сколько лет,
И не важно сколько бед
Важно - рядом есть друзья!
С днём рождения тебя!!! |
| Коля, с днём рождения! Возраст становления немного за плечами, ты уже серьёзный, взрослый Человек! Всего-всего тебе самого лучшего, Ярославский ты наш представитель!) |
| С Днём Рожденья Коль! Всего тебе самого наилучшего! |
| С Днем рождения Коля,всего самого наилучшего )))) |
| Колёк С Днём Рожденья!! и Удачи! |
| Поздравляю с днюхой!!! |
С ДР,Коля!!!
оставайся таким же отзывчивым человеком,каким всегда был с нами! |
| С днем рождения!!! |
| С Днюхой =) Удачи и иньки ) |
С днем рождения тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви! |
| С Днем рождения!!! |