Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днём Рождения zlostinka!
С праздником, Николай =)

С Днём Рожденья поздравляю,
Крепко руку твою жму,
Много счастья, любви желаю,
Жить по правде, дерзать по уму!

Дубль 2 )))
Ураа! С праздником! Долгих лет!
Вдвойне приятно, когда поздравляют 2 раза! Воистину! Это событие общеигровое!
Поздравляем!!!
С Днём Рождения, Колян!
Всего тебе самого наилучшего и успехов в любых начинаниях!
Пусть сбываются замыслы дерзкие...

Превосходит успех ожидания...

И приводит жизнь доводы веские,

Что для счастья есть все основания!!!!


С Днём Рождения, Коля)
Поздравляем!!!С Днём Рождения!!!))))))))))))
С Днем Рождения!
Всего наилучшего )
И не важно сколько лет,
И не важно сколько бед
Важно - рядом есть друзья!
С днём рождения тебя!!!
Коля, с днём рождения! Возраст становления немного за плечами, ты уже серьёзный, взрослый Человек! Всего-всего тебе самого лучшего, Ярославский ты наш представитель!)
С Днём Рожденья Коль! Всего тебе самого наилучшего!
С Днем рождения Коля,всего самого наилучшего ))))
Колёк С Днём Рожденья!! и Удачи!
Поздравляю с днюхой!!!
С ДР,Коля!!!
оставайся таким же отзывчивым человеком,каким всегда был с нами!
С днем рождения!!!
С Днюхой =) Удачи и иньки )
С днем рождения тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
С Днем рождения!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM