| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем бодрого времени суток!!! Хорошего Вам настроения и успехов во всех делах =) А сейчас предлагаю Вашему вниманию новые достижения наших сокланов!!!
maxim95 https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=207987 4!!!года в игре!!! 28-03-08 16:13: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. Поздравляю! ещё год и будет юбилей!!! =)
Новые боевые уровни:
Mosen6Ish 11 лвл
TimurRaven 10 лвл
римлянинн26 8 лвл
Новые фракции:
Алексоня 7 ТЭ
ПовелительМории 7 Гном
syaskin 5 ТЭ
JuraVP 5 ТЭ
onestyle 4 Маг
rincessOfLich 3 Маг
garisonyo 2 ТЭ
NewBeauty 2 Некр
Поглощённая 2 СЭ
2Tron-94 1 Дем
Новые гильдии:
Гном_Ян 7 ГВ
NagiBatel 6 ГВ
-__МсТиТеЛь__- 4 ГВ
-Геркулес 3 ГВ
msbi01 3 ГВ
_Евка_ 5 ГН
Б_а_р_а_ш 7 ГО
Эллада_09 7 ГО
-ДимКО- 6 ГО
-Геркулес 5 ГО
Трамплюкатор 7 ГР
Jokero-9 5 ГР
алыйцветок 10 Карт
NewBeauty 9 Карт
Онаион 8 Карт
onestyle 4 Карт
Tanya22 1 Карт
Воры постарались на УРА!!! Все остальные тоже молодцы и всем Грац с пожеланиями новых высоких достижений!!! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю. |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю!) |
| Мои глубочайшие извинения PrincessOfLich 3 Маг за опечатку... =) |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляю!!! И спасибо за поздравления!!! Удачи!!! |
| Поздравляю. |
| Поздравляю!!!!! |
| Поздравляю!!! молодцы) |
| Поздравляю! |
Все молодцы!
Гном_Ян 7 ГВ - молодец! Догоняю... |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Всем мои поздравления!!! |
| Поздравляю! Так держать!:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! *DRINK* |