Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:04
3550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев: поздравляем воинов с достижениями!
Всем бодрого времени суток!!! Хорошего Вам настроения и успехов во всех делах =) А сейчас предлагаю Вашему вниманию новые достижения наших сокланов!!!
maxim95 https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=207987 4!!!года в игре!!! 28-03-08 16:13: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. Поздравляю! ещё год и будет юбилей!!! =)

Новые боевые уровни:
Mosen6Ish 11 лвл
TimurRaven 10 лвл
римлянинн26 8 лвл

Новые фракции:
Алексоня 7 ТЭ
ПовелительМории 7 Гном
syaskin 5 ТЭ
JuraVP 5 ТЭ
onestyle 4 Маг
rincessOfLich 3 Маг
garisonyo 2 ТЭ
NewBeauty 2 Некр
Поглощённая 2 СЭ
2Tron-94 1 Дем

Новые гильдии:
Гном_Ян 7 ГВ
NagiBatel 6 ГВ
-__МсТиТеЛь__- 4 ГВ
-Геркулес 3 ГВ
msbi01 3 ГВ
_Евка_ 5 ГН
Б_а_р_а_ш 7 ГО
Эллада_09 7 ГО
-ДимКО- 6 ГО
-Геркулес 5 ГО
Трамплюкатор 7 ГР
Jokero-9 5 ГР
алыйцветок 10 Карт
NewBeauty 9 Карт
Онаион 8 Карт
onestyle 4 Карт
Tanya22 1 Карт

Воры постарались на УРА!!! Все остальные тоже молодцы и всем Грац с пожеланиями новых высоких достижений!!!
ПоздравляЮ!!!
Поздравляю!!!)
Поздравляю.
Мои поздравления!
Поздравляю!)
Мои глубочайшие извинения PrincessOfLich 3 Маг за опечатку... =)
Поздравляю!
Всех поздравляю!!! И спасибо за поздравления!!! Удачи!!!
Поздравляю.
Поздравляю!!!!!
Поздравляю!!! молодцы)
Поздравляю!
Все молодцы!
Гном_Ян 7 ГВ - молодец! Догоняю...
Поздравляю!
Поздравляю!
Всем мои поздравления!!!
Поздравляю! Так держать!:)
Поздравляю!
Поздравляю!!! *DRINK*
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM